sliderbild-unser_team1

Unser Team

ist immer für Sie da

PROWERB Geschäfts­füh­rung

  • Prowerb Geschäftsführender Gesellschafter Sebastian Noy 300x200
    Sebas­tian Noy
    Geschäfts­füh­ren­der Gesell­schaf­ter
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 0
    s.noy@prowerb.de
  • Prowerb Geschäftsführender Gesellschafter Hans Noy 300x200
    Hans Noy
    Geschäfts­füh­ren­der Gesell­schaf­ter
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 0
    h.noy@prowerb.de

  • Bene­dikt Derk­sen
    Pro­ku­rist & Unter­neh­mens­ent­wickl.
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 87
    b.derksen@prowerb.de

PROWERB Team­lei­tung

  • Prowerb Kundenbetreuer Falko Simonis 300x200
    Falko Simo­nis
    Team­lei­ter
    Fokus Pro­mo­tion & Event
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 16
    f.simonis@prowerb.de
  • Prowerb Kunden-Aktionsbetreuer Dirk Schumacher 300x200
    Dirk Schu­ma­cher
    Team­lei­ter
    Fokus Akti­ons­ab­wick­lung
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 21
    d.schumacher@prowerb.de
  • Prowerb Kundenbetreuerin Iris Tyssen 300x200Iris Tys­sen
    Team­lei­te­rin
    Fokus Werbemittel-Fulfillment
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 86
    i.tyssen@prowerb.de

PROWERB Kun­den­be­treu­ung

PROWERB Trans­port­ko­or­di­na­tion und Zollabwicklung

  • Prowerb Transportkoordination und Zollabwicklung Michaela Träger 300x200
    Michaela Trä­ger
    Trans­port­ko­or­di­na­tion und
    Zoll­ab­wick­lung
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 11
    m.traeger@prowerb.de

PROWERB Qua­li­täts­ma­nage­ment

  • Prowerb Leitung Qualitätsmanagement Gabi van Rhemen 300x200
    Gabi van Rhe­men
    Qua­li­täts– und Umwelt­be­auf­tragte
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 39
    g.vanrhemen@prowerb.de

PROWERB Lager & Logistik

  • Prowerb Betriebsleiter Detlev Brinkmann
    Det­lev Brink­mann
    Betriebs­lei­ter
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 78
    d.brinkmann@prowerb.de
  • Prowerb Leiter Wareneingang Jens Stein 300x200
    Jens Stein
    Lei­tung Waren­ein­gang
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 83
    j.stein@prowerb.de
  • Prowerb Leitung Wareneingang Günter Artz 300x200
    Gün­ter Artz
    Lei­tung Waren­ein­gang
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 80
    g.artz@prowerb.de
  • Prowerb Versandleiterin Rosa Maier 300x200
    Rosa Maier
    Ver­sand­lei­te­rin
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 40