Unser Team

ist immer für Sie da

PROWERB — Geschäftsführung

  • Prowerb Geschäftsführender Gesellschafter Sebastian Noy 300x200
    Sebas­ti­an Noy
    Geschäfts­füh­ren­der Gesell­schaf­ter
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 29
    s.noy@prowerb.de
  • Prowerb Geschäftsführender Gesellschafter Hans Noy 300x200
    Hans Noy
    Geschäfts­füh­ren­der Gesell­schaf­ter
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 29
    h.noy@prowerb.de

  • Bene­dikt Derksen
    Pro­ku­rist & Unter­neh­mens­ent­wickl.
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 87
    b.derksen@prowerb.de

PROWERB — Organisation

  • Prowerb Leitung Qualitätsmanagement Gabi van Rhemen 300x200
    Gabi van Rhe­men
    Qua­li­täts- und Umwelt­be­auf­trag­te
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 39
    g.vanrhemen@prowerb.de

  • Pau­la Wit­jes
    Assis­tenz der Geschäfts­füh­rung
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 29
    p.witjes@prowerb.de
  • Prowerb Werksstudent Thorben Janßen 300x200
    Thor­ben Jan­ßen
    Unter­neh­mens­ent­wick­lung
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 27
    t.janssen@prowerb.de

PROWERB — Teamleitung

  • Prowerb Kundenbetreuer Falko Simonis 300x200
    Fal­ko Simo­nis
    Team­lei­ter
    Fokus Pro­mo­ti­on & Event
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 16
    f.simonis@prowerb.de
  • Prowerb Kunden-Aktionsbetreuer Dirk Schumacher 300x200
    Dirk Schu­ma­cher
    Team­lei­ter
    Fokus Akti­ons­ab­wick­lung
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 21
    d.schumacher@prowerb.de
  • Prowerb Kundenbetreuerin Iris Tyssen 300x200Iris Tys­sen
    Team­lei­te­rin
    Fokus Wer­be­mit­tel-Ful­fill­ment
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 86
    i.tyssen@prowerb.de

PROWERB — Kundenbetreuung

PROWERB — IT-Abteilung

PROWERB — Lager & Logistik

  • Prowerb Leiter Wareneingang Jens Stein 300x200
    Jens Stein
    Lei­tung Waren­ein­gang
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 83
    j.stein@prowerb.de
  • Prowerb Leitung Wareneingang Günter Artz 300x200
    Gün­ter Artz
    Lei­tung Waren­ein­gang
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 80
    g.artz@prowerb.de
  • Prowerb Versandleiterin Rosa Maier 300x200
    Rosa Mai­er
    Akti­ons­lei­te­rin
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 40
  • Prowerb Aktionsleiter Jens Hakken 300x200
    Jens Hak­ken
    Akti­ons­lei­ter
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 77
    j.hakken@prowerb.de

  • Marc Bar­now­ski
    Lei­tung Ful­fill­ment
    Tel.: 0 28 21 / 72 18 — 75
    m.barnowski@prowerb.de